Суббота, 2024-Апрель-20, 14:49:01 | RSS
Телефон Горячей Линии 982-05-11
Главная | Блог
» Меню сайта

» Ваш помощник по сайту



» Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо

Поиск

Главная » 2009 » Октябрь » 22 » Расскажите о нас....
23:15:17
Расскажите о нас....

Если Вы
  • звонили на нашу Горячую линию,
  • или вызывали нашего консультанта по Грудному вскармливанию для личной консультации.
То вероятно у Вас сложилось о нем определенное мнение. И рассказав о нем вы можете помочь другим мамам в решении возникающих у них проблем.

Ведь если вы расскажете: 

  • какая у вас возникла проблема?
  • почему Вы решили вызвать консультанта?
  • насколько комфортно Вам было в общении с консультантом?
  • что было для Вас наиболее ценным в полученной информации?
  • как именно консультация помогла разрешить возникшую проблему?
то поможете другим мамам определится с тем, требует ли их проблема очной помощи консультанта, а нам будет полезно узнать как сделать наше с Вами общение более комфортным.

Оставить свое мнение как и о работе наших консультантов... так и интернет-магазина вы можете здесь.

Спасибо Вам за Ваш рассказ!

Просмотров: 1263 | Добавил: koalamama | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2010-Февраль-03
2. Ирина (VinniPooch) [Материал]
Дорогая КоалаМама!

Очень хочется поделиться своей радостью и еще раз сказать спасибо: сегодня у меня была консультант по ГВ, Эвелина Дергачёва... скажете, ну, и что?

Тогда немного истории...
Я уже достаточно немолодая (ну, в душе-то мне конечно же 18-ть!!!) мама почти 5-ти месячной дочки, имеющая, к сожалению, ДВУХКРАТНЫЙ неудачный опыт ГВ, еще год с небольшим назад даже и не мечтавшая, что Бог даст мне ещё один шанс:).

Сказать, что я была настроена на ГВ - это ничего не сказать, было прочитано если не всё доступное, то около того, посещены лекции-занятия и дана самой себе и будущей доче однозначная твёрдая установка: КОРМИТЬ, КОРМИТЬ, КОРМИТЬ....

Но, не всё было так просто: поздний приход молока, прошлый "опыт" давил сомнениями и не вносил ясности по каким-то аспектам, внезапная малая прибавка веса ребёнка, изменение поведения при кормлении, а ещё... весы..., ох уж эти весы дома:), ведь знала, что НЕНАДО, а всё равно купила...и многое другое...

Конечно же, на некоторые вопросы я находила ответы здесь и в замечательной группе в контакте, но настал момент, когда я поняла - или я окончательно лишусь покоя (и доведу, кстати, свое семейство до сумасшествия) и превращу такое желанное мною ГВ в какую-то истеричную борьбу с постоянной боязнью - ВСЁ не так, а надо КАК - или попрошу о помощи.

Скажу честно, я долго собиралась с духом... но телефонный разговор с краткой обрисовкой ситуации УЖЕ вселил в меня такую уверенность, что я поняла - теперь меня тем более не сдвинуть с намеченного:)!!!!... и вот, у меня на пороге Эвелина.

Этого человека я видела в первый раз в жизни, НО: уже буквально через минуту разговора эта была беседа двух МАМАШЕК, одна из которых просто больше знает и умеет по данному вопросу и готова с радостью поделиться своим теоретическим и практическим багажом. Ещё через несколько минут мы по обоюдному желанию перешли на "ты", а когда проснулась моя доча и взглянув на Эвелину просто заулыбалась-засмеялась, а потом выдала прямо "тираду" чего-то своего детского, я подумала:"Ну, какая же я дурочка, что столько времени сомневалась-боялась, сколько напрасных слёз и потерянных нервных клеток, мрачных мыслей, надо было связываться с консультантами как только ПЕРВЫЕ малейшие сомнения закрались в мою душу..."
Дав исчерпывающие ответы на ВСЕ мои вопросы (а их, скажу вам, было ОЧЕНЬ немало), прояснив всю ситуацию, обсудив различные "приемчики-секретики" и т.д., исходя из нашей конкретной ситуации, Эвелина ушла, оставив дома АБСОЛЮТНО счастливую, уверенную в продолжительном ГВ в одночасье ставшую "молочной" маму, то есть меня.

Теперь я знаю: рядом есть человек, который ВСЕГДА мне поможет и подскажет, а это уже много:)!

Вот такая история. Дорогие мамочки! Если вдруг вы еще сомневаетесь, бросьте это неблагодарное дело и набирайте телефон горячей линии, ведь может случится, что вам смогут помочь уже даже в телефонном разговоре! Все не могут знать обо всем, поэтому обратиться за помощью не стыдно, хуже, если на Земле появится еще один ребенок-"искусственник":(((

Эвелина и все-все-все, спасибо вам, искренне и от души!

Ответ: Спасибо Огромное Ирина. Очень приятна такая приятная wink обратная связь

2010-Январь-23
1. Юрьев Юрий [Материал]
Здравствуйте!

Меня зовут Юрий. Я представляю компанию - производителя одежды для кормления грудью.
Сегодня на рынок мы вывели новую продукцию. Это футболки для кормления-ЛАЙТ.

Ответ: Юрий рекламные предложения стоит присылать на info@koalamama.ru

Имя *:
Email *:
Код *:

» Новости
2010-Август-05
Жара
2010-Июль-28
The Nestlé boycott
2010-Июль-06
неполадки в работе сайта((((

» Облако тегов
Слинги-шарфы Girasol Интернет-магазин семинары кормление грудью ВОЗ поддержка ГВ Горячая линия неделя ГВ консультации он-лайн форум кормление во время беременности тандем статьи отлучение от груди мало молока холдинг ГВ проблемы с ГВ Встречи кормящих мам мастерские семьи интернет - магазин слинги Natybaby лекарства лечение при ГВ встречи для беременных бабушки психология общения Видео правильное прикладывание


Koала Мама ©2008-2024